छात्र कामयाब

केन्द्रीय विद्यालय Payyanur clinches खो खो और फुटबॉल चैम्पियनशिप

Payyanur: मेजबान आर्मी पब्लिक स्कूल कन्नूर पर एक जोरदार 2-0 की जीत दर्ज की, केन्द्रीय विद्यालय Payyanur यू के फुटबॉल चैम्पियनशिप Sahodaya स्कूल, उत्तरी केरल के 19 वर्ग उभरा. में U-14 के लिए खो खो लड़कियों केवी Payyanur हराया अंबिका अंग्रेजी मीडियम स्कूल कड़ी Kasaragod खो खो Championship.The विजेताओं Sahodaya स्कूल परिसर, उत्तरी केरल द्वारा प्रमाण पत्र और रोलिंग ट्राफियां सम्मानित किया गया.
जीतना टीमों दिए गए केवी Payyanur और प्रधानाचार्य पीपी मणियप्पन में एक गर्मजोशी से स्वागत विजेताओं को बधाई दी और सुबह की सभा में खिलाड़ियों को सम्मानित किया.

केन्द्रीय विद्यालय, PAYYANNUR क्लस्टर
BALDIWAS 2011-12 समारोह
सीसीए प्रतियोगिता के पुरस्कार विजेताओं की सूची

 

CLASS
ITEM
POSITION
NAME OF THE CHILD
NAME OF SCHOOL
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
III
English Recitation
I
Abhirag
KV - Payyanur
 
II
Shoun
KV - Ezhimala
 
III
Yadhukrishnan p
KV - Payyanur
 
 
 
 
Hindi Recitation
I
Anushree Sinha
KV - Ezhimala
 
II
Isha Chaudri
KV - Ezhimala
 
III
Athena Sasikumar
KV - Payyanur
 
 
 
 
English Story Telling
I
Renuka T K
KV - Payyanur
 
II
Mridula N V
KV - Ezhimala
 
II
Afrana
KV - Ezhimala
 
III
Thejaswi Vinod
KV - Payyanur
 
 
 
 
Hindi Story Telling
I
Sanjana Nambiar
KV - Payyanur
 
II
Abhijith K C
KV - Payyanur
 
III
Sethulakshmi
KV -Payyanur
 
III
Subhasmitha
KV -Ezhimala
 
 
 
 
Action Song
I
Vidhi
KV -Ezhimala
 
II
Sreelakshmi
KV - Payyanur
 
II
Riju Tiwari
KV -Ezhimala
 
III
Pratheeksha Sharma
KV -Ezhimala
 
 
 
 
Memory test
I
Adithya. R.K .Nambiar
KV-Payyanur
 
II
Aswathy Balakrishnan
KV-Payyanur
 
III
Nandana.K
Kv- Peringome
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
IV
English recitation
I
Anaswara.v.k
KV-Payyanur
 
II
Aavani
KV-Payyanur
 
III
Prerana Pradeep.
KV-Ezhimala
 
 
 
 
Hindi recitation
I
Divya Kumari
KV-Ezhimala
 
II
Hridya nambiar
KV-Payyanur
 
III
Chitra Unnikrishnan
KV-Payyanur
 
 
 
 
English Calligraphy
I
Adiyya V Nair
Kv- Peringome
 
II
Adheena Roy
Kv- Peringome
 
II
Suramya.
KV-Payyanur
 
III
Megha .O. M.
 
 
 
 
 
Hindi Calligraphy
I
Tej Lakshmi
KV-Payyanur
 
II
Amal. K
KV-Payyanur
 
III
Eiza.
Kv- Peringome
 
 
 
 
Group Song.
I
---------
Kv-Payyanur

 

WINNERS
CLUSTER    LEVEL   SOCIAL   SCIENCE EXHIBITION held on 20.10.2011and21.10.2011  at KV No 2 Kasaragod.
1.Quiz: Second Prize
 
Vishnu Satheesan
Bhagyasree
2. Hindi Debate: Second Prize
AmrithaSasi
Anjali Menon
 
3.Group Song: Second Prize
 
                        1.Haritha M
                        2. Lavanya P
                        3.Fahmida A
4.Anirudh B
5.Anirudh K G
6.Gaurav R
7.Rithikraj P P
Instruments:  
Manish K, Jayadeep, Anandu S
 
4.Group Dance : First Prize
Anjana
Divya
Malavika
Haritha K
Heena
Rose
Chaithanya
Induja
Song:   Neby Bose
             Vaishnavi P
             Tresa Ajay
 
REGIONAL    LEVEL   SOCIAL   SCIENCE EXHIBITION
GROUP DANCE
SECOND PRIZE
REGIONAL    LEVEL   SCIENCE EXHIBITION
NABHAS RAJ XI B
QUIZ – THIRD PRIZE.
REGIONAL    LEVEL   NATIONAL CHILDREN’S SCIENCE CONGRESS
GOKUL K
FIRST PRIZE
AMAL SEBASTIAN
PARTICIPATED in NCSC.
Cluster Level IYC Celebration
 
Quiz  
First Position
Joyce George class XI B
Rahul Sasi class XI A
Avinash P class XA
Jyothis S class XC  
 
Regional Level IYC Celebration
 
Quiz
 Third Position
 Joyce George class XI B
Rahul Sasi class XI A
Avinash P class XA
Jyothis S class XC  
 
Regional Meet Athletics
SPORTS
Gayathri K V VIII
U 14 First in Shotput
 
Rajina P C XI
U 19 First In Discuss throw
Second in Shotput
Jizna Laxman XI
U 19 First in 800 Mts
Second in 400 Mts
Veena Vijayan X
U17 Second in 100 Mts
Soumya Sumithran IX
U17 Third in Discuss throw
Aishwarya XI
U 19 Third 1500 Mts
Vishnu Vijayan X
U 17 First in Long Jump
Athul K Madhu XB
U 17 Third Shotput
Ajay Singh B XC
U- 17 Javelin Throw Second
JithinPrabhakar
U 19 Long Jump Third
Sudhir Kumar XB
U 19 Shotput Second
 
 
Volley Ball
Second Position(Runner Up)
SGFI
 
Mithuna O T
U 17 Chess
Maanas O T
U14 Chess