वर्तमान खबर

केन्द्रीय विद्यालय Payyanur clinches खो खो और फुटबॉल चैम्पियनशिप


Payyanur: मेजबान आर्मी पब्लिक स्कूल कन्नूर पर एक जोरदार 2-0 की जीत दर्ज की, केन्द्रीय विद्यालय Payyanur यू के फुटबॉल चैम्पियनशिप Sahodaya स्कूल, उत्तरी केरल के 19 वर्ग उभरा. में U-14 के लिए खो खो लड़कियों केवी Payyanur हराया अंबिका अंग्रेजी मीडियम स्कूल कड़ी Kasaragod खो खो Championship.The विजेताओं Sahodaya स्कूल परिसर, उत्तरी केरल द्वारा प्रमाण पत्र और रोलिंग ट्राफियां सम्मानित किया गया.
जीतना टीमों दिए गए केवी Payyanur और प्रधानाचार्य पीपी मणियप्पन में एक गर्मजोशी से स्वागत विजेताओं को बधाई दी और सुबह की सभा में खिलाड़ियों को सम्मानित किया.
 
WINNERS
CLUSTER    LEVEL   SOCIAL   SCIENCE EXHIBITION held on 20.10.2011and21.10.2011 at KV No 2 Kasaragod.
1.Quiz: Second Prize
 
Vishnu Satheesan
Bhagyasree
2. Hindi Debate: Second Prize
AmrithaSasi
AnjaliMenon
 
3.Group Song: Second Prize
 
                        1.Haritha M
                        2. Lavanya P
                        3.Fahmida A
4.Anirudh B
5.Anirudh K G
6.Gaurav R
7.Rithikraj P P
Instruments:  
Manish K, Jayadeep, Anandu S
 
4.Group Dance : First Prize
Anjana
Divya
Malavika
Haritha K
Heena
Rose
Chaithanya
Induja
Song:   Neby Bose
             Vaishnavi P
             Tresa Ajay
 
REGIONAL    LEVEL   SOCIAL   SCIENCE EXHIBITION
GROUP DANCE
SECOND PRIZE
REGIONAL    LEVEL   SCIENCE EXHIBITION
NABHAS RAJ XI B
QUIZ – THIRD PRIZE.
REGIONAL    LEVEL   NATIONAL CHILDREN’S SCIENCE CONGRESS
GOKUL K
FIRST PRIZE
AMAL SEBASTIAN
PARTICIPATED in NCSC.
Cluster Level IYC Celebration
 
Quiz  
First Position
Joyce George class XI B
Rahul Sasi class XI A
Avinash P class XA
Jyothis S class XC  
 
Regional Level IYC Celebration
 
Quiz
 Third Position
 Joyce George class XI B
Rahul Sasi class XI A
Avinash P class XA
Jyothis S class XC  
 
Regional Meet Athletics
SPORTS
Gayathri K V VIII
U 14 First in Shotput
 
Rajina P C XI
U 19 First In Discuss throw
Second in Shotput
Jizna Laxman XI
U 19 First in 800 Mts
Second in 400 Mts
Veena Vijayan X
U17 Second in 100 Mts
Soumya Sumithran IX
U17 Third in Discuss throw
Aishwarya XI
U 19 Third 1500 Mts
Vishnu Vijayan X
U 17 First in Long Jump
Athul K Madhu XB
U 17 Third Shotput
Ajay Singh B XC
U- 17 Javelin Throw Second
JithinPrabhakar
U 19 Long Jump Third
Sudhir Kumar XB
U 19 Shotput Second
 
 
Volley Ball
Second Position(Runner Up)
SGFI
 
Mithuna O T
U 17 Chess
Maanas O T
U14 Chess
 
 
 
 Joyce George class XI B
Rahul Sasi class XI A
Avinash P class XA
Jyothis S class XC   won first prize in Cluster Level IYC 2011 Quiz competition.
They are selected for regional level IYC competitions.
 
 
 Our Vidyalaya team won first prize in Group dance, and second prize in Group Song competitions in the Cluster Level Social Science   Exhibition.
Congratulations to the team...
 
Joyce George class XI B
Rahul Sasi class XI A
Avinash P class XA
Jyothis S class XC   won third prize in Regional Level IYC 2011 Quiz competition.
Congratulations to the winning team....
 
 
Our Vidyalaya team won second prize in Group dance competitions in the Regional Level Social Science   Exhibition.
Congratulations to the team...
Our Vidyalaya Volley Ball team participated in Regional Level Sports Meet and won second prize.
Congratulations to the team...
 
Our Vidyalaya   Basket Ball team participated in Regional Level Sports Meet ..
 
 
 
 
Please visit the   website for getting the Split up syllabus for classes from VI to XII
 
Click here for class VI to X…………
Click here for classes XI and XII……
 
 
खेल और खेल

 भाई बहन SGFI के लिए योग्य

कुमारी. हे टी Midhuna और उसके भाई मास्टर. दसवीं कक्षा छठी केवी Payyanur क्रमशः Maanas SGFI शतरंज चैंपियन from22 09 2011 के.वी. जबलपुर में आयोजित किया जा जहाज के लिए योग्य है.
Kum.OT Midhuna लड़कियों केन्द्रीय विद्यालय राष्ट्रीय शतरंज चैम्पियनशिप में Under17 वर्ग के लिए शतरंज में स्वर्ण पदक जीता था.
मास्टर. ओ.टी. Maanas लड़कों के लिए शतरंज में 14 श्रेणी के अंतर्गत competed था.